Часть 1. Заработок в интернете - реален или нет?

Добавлено:  27-05-2017 20:21

Тэги:  заработок в интернете,буксы

Средняя оценка: 2.98   Голосов: 102
Часть 1. Заработок в интернете

Данная статья, как понятно из заголовка, будет посвящена заработку в сети интернет. Для начала, отвечу, на мной же поставленный вопрос - заработать в интернете можно. Сколько и как быстро, зависит, в первую очередь, как и на любой другой работе, от вашего желания и приложенных усилий.

Способов получения денег в сети - существует огромное множество. Сразу оговорюсь, что будут рассмотрены, только проверенные мной варианты. В первой части обзора поговорим о "буксах" или биржах заданий.

Буксы

Букса - производное от искаженного английского слова "bucks" (баксы,доллары), по факту являющаяся сервисом по раскрутке всевозможных интернет ресурсов. Каким образом, там может заработать простой пользователь? Серфинг сайтов, клики, прохождение тестов, чтение писем и самый, вероятно, прибыльный источник дохода - выполнение всевозможных заданий. Тематика заданий обширна, начиная от скачивания файлов и мобильных приложений, активности в социальных сетях, регистрации на различных ресурсах и, заканчивая, предложениями с целью инвестирования.

Какова же оплата за все это "безобразие"? Все зависит от сложности выполняемой работы, так, просмотр сайта тарифицируется от 2 копеек, выполнение заданий стоит значительно дороже - рубль, десять, иногда и несколько сотен рублей.

Как и в реальной жизни, в интернете достаточно много, скажем так, непорядочных, а зачастую и мошеннических сайтов. Поэтому ниже будут описаны проверенные сервисы, с гарантированной выплатой. Итак, начнем.

WMRok

Одна из старейших русскоязычных бирж заданий. Расценки за работу средние. На первых порах, реально зарабатывать от 25 до 100 рублей за пару часов в день. Автовыплаты раз в неделю, по достижению суммы - 15 рублей. Можно вывести деньги в ручном режиме - 1 раз в сутки (первая оплата от 5, все последующие от рубля). Вывод осуществляется на Webmoney, Payeer, Qiwi, яндекс деньги. Комиссии на выведение средств нет. (рис.1)

Из плюсов: есть возможность заработка на сервисе коротких ссылок, а также получения ежедневного бонуса к заработанному, при условии выполнения определенного плана.

1. WMRok.

Ссылка для регистрации на WMRok

SeoSprint

Достаточно известный сервис, с хорошей проходимостью и высокой ставкой оплаты. Реальный заработок - 100-150 рублей за пару часов в сутки. Минимальная сумма для вывода от 2-х рублей. Комиссия сервиса составляет 1%. Перевод денег можно осуществить на Webmoney, PerfectMoney, Яндекс-деньги, Payeer, Payza.

Плюсы: автоматическое начисление баллов за активность на сайте, увеличивающее ваш рейтинг и дающее различные преимущества, большое количество заданий, хорошие расценки.

2.SEOsprint.

Ссылка для регистрации на SEOsprint

ProfitCenter

Солидный ресурс с более чем 8-летней историей. Много заданий в средней ценовой каегории и выше. Хорошие расценки на серфинг и клики - в среднем от 4 копеек. Доход в день для новичков до 200 рублей. Минимальная сумма вывода - 2 копейки, максимальная зависит от рейтинга пользователя. Комиссии нет. Перевод средств возможен на Webmoney, PerfectMoney, Яндекс-деньги, Payeer,Qiwi или на мобильный телефон.

Плюсы:низкий порог вывода средств, достаточное количество заданий, высокая ставка оплаты, автоматическиое начисление баллов рейтинга за активность.

3.ProfiTCentR.

Ссылка для регистрации на ProfiTCentR

WMRFast

Менее известный, нежели чем вышеописанные сервисы, но не менее интересный в плане заработка. Расценки средние. Реальный заработок для начинающих - 50-100 рублей в день. Выплаты от 1 рубля, максимальный размер зависит от рейтинга. Комиссии нет. Переводы осуществляются на WebMoney, PerfectMoney, Yandex деньги.

Плюсы: есть возможность дополнительного дохода на сервисе коротких ссылок, автоматическое начисление баллов за активность, повышающее рейтинг, есть возможность приобретения свободных рефералов.

4.WMRFast.

Ссылка для регистрации на WMRFast

Tushins

Относительно молодая, но перспективная "букса". Расценки средние. Заданий по сравнению с предыдущими сервисами значительно меньше. Вывод от 1 рубля, есть автовыплаты. Комиссии нет. Средства выводятся только на Webmoney.

Плюсы: возможность покупки и получения дохода от акций проекта, большой потенциал для привлечения рефералов, в связи с небольшой известностью и "молодостью" ресурса, автоматическое начисление баллов за активность, влияющее на рейтинг и уровень дохода.

5.Tushins.

Ссылка для регистрации на Tushins

ClixSense

Забугорная биржа заданий, с более чем 10-летней историей. Все выплаты осуществляются в долларах. Кликов немного. Основной источник дохода - задания и опросы. Особый интерес представляют последние (стоимость одного опроса может достигать 2 долларов за 20 минут ответов на вопросы на русском языке). Для выполнения заданий необходимы базовые знания английского языка. Реальный заработок для начинающих - 50-80 долларов в месяц (при условии каждодневной затраты времени в пределах 1 часа). Выплаты от 5 баксов. Есть небольшая комиссия. Перевод средств возможен на Skrill, Payza, Neteller, Tango Card, Paytoo, Payoneer.

Плюсы: возможность получения хорошего дохода, учитывая стоимость доллара на текущий момент, при ежедневном выполнении рабочего плана, на заработанную сумму начисляется бонус до 20%, каждый день на проекте, для пользователей, учавствующих в бесплатной игре ClixGrid, происходит розыгрыш денежных призов (максимальный выигрыш - 10 долларов), помимо этого, есть больший выбор платных заданий от партнеров.

6.ClixSense.

Ссылка для регистрации на ClixSense

На сегодня всё. В следующей части обзора, поговорим о пассивных источниках дохода в интернете.

Продолжение следует...

Комментарии ()
    Top